Загрузка карты

Описание компании PainnRoses Tattoo Studio


  • Город: Белгород
  • Адрес: Свято-Троицкий бульвар 17
  • Больше не работает

Организация PainnRoses Tattoo Studio находится по адресу Свято-Троицкий бульвар 17 в городе Белгород . Компания ведёт свою деятельность в сфере Тату-салоны в Белгороде, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение PainnRoses Tattoo Studio на карте и проложить маршрут.
График работы Больше не работает. Мы собрали всю доступную информацию о компании PainnRoses Tattoo Studio, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы PainnRoses Tattoo Studio

  • Екатерина

    08/02/2019 Оценка: 1/10

    Не довольна работой студии. Разработала эскиз (сама) и искала хорошую студию. Т.к. это моя первая татуировка, студию я выбирала по фото работ в соц. сетях. Нашла мастера Екатерину (из этой студии). Я прислала свой эскиз чтобы узнать цену и смогут ли мне сделать все как надо, ответ был положительным (цена за 10-12см - 6000-8000). Предварительно был обговорен цвет (черный) и детали работы. И вот он долгожданный день.... Но мастер опоздала на час с лишним... Ничего, я не спешила (За время ожидания меня уговорили сделать татуировку больше чем я планировала, под предлогом того что так будет гораздо красивее). После небольшого ожидания в дверь салона вошел мой мастер... Оля... Без моего ведома меня записали к другому мастеру этого салона! Но меня заверили что у Оли больше опыта и работы хорошие. Подождав еще немного мы приступили к работе. Сеанс длился 5!!! часов и за это время на моей спине появилась незаконченная тату... На мой вопрос а где мазки как на эскизе? мне сказали что их сделать не получится, вроде как это нереально; в добавок к этому моя тату оказалась не черная, а серая ( как мне объяснили на эскизе ведь серый цвет (карандаш), и ее не смутило то что перед сеансом мы договаривались на черный цвет). Я немного огорчилась, но не критично. После заживления меня ждал новый неприятный сюрприз... При правильном уходе моя тату облезла. Я написала об этом в салон, на что мне ответили а ты толстокожая и предложили исправить ситуацию платно! От безысходности я согласилась, а зря. После коррекции я получила шрамы и несоответствующую эскизу тату. В итоге я исправила татуировку у другого мастера ( 49 TATTOO ) (он был очень удивлен ценой в 8000 + 2000 (за коррекцию) за такую работу...). Исправил он все быстро, дешево и качественно, жаль что шрамы теперь навсегда (( .

Смотрите другие Тату-салоны в Белгороде Белгород

Voodoo Art

Архиерейская улица 4в

Pantheon

Преображенская 84

Татусалон Davy Jones

Губкина 14Б

Sergtattoo

Садовая улица 2а