Загрузка карты

Описание компании Семья плюс, краевой центр психологомедикосоциального сопровождения на Барнаул, просп. Ленина, 54а


Организация Семья плюс, краевой центр психологомедикосоциального сопровождения на Барнаул, просп. Ленина, 54а находится по адресу 656038, Барнаул, просп. Ленина, 54а в городе Барнаул . Компания ведёт свою деятельность в сфере Реабилитационные центры, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Семья плюс, краевой центр психологомедикосоциального сопровождения на Барнаул, просп. Ленина, 54а на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73852367544. График работы пн-пт 09:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Семья плюс, краевой центр психологомедикосоциального сопровождения на Барнаул, просп. Ленина, 54а" - //kcpmss.ucoz.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Семья плюс, краевой центр психологомедикосоциального сопровождения на Барнаул, просп. Ленина, 54а, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Семья плюс, краевой центр психологомедикосоциального сопровождения на Барнаул, просп. Ленина, 54а

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Реабилитационные центры Барнаул

Реабилитационный центр -Решение-

Барнаул, ул. Ляпидевского, 1

Реабилитационный центр Навигатор

Барнаул, просп. Ленина, 145

Отделение медицинской реабилитации Краевой детской больницы

Алтайский край, город Барнаул, улица Гущина, 179