Загрузка карты

Описание компании Исправительное учреждение Следственный изолятор СИ3 УФСИН России по Алтайскому краю


Организация Исправительное учреждение Следственный изолятор СИ3 УФСИН России по Алтайскому краю находится по адресу Барнаул, Канатный пр-д, 24 в городе Барнаул . Компания ведёт свою деятельность в сфере Исправительные учреждения Барнаул, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Исправительное учреждение Следственный изолятор СИ3 УФСИН России по Алтайскому краю на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73852318871. График работы пн-пт08:00-17:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Исправительное учреждение Следственный изолятор СИ3 УФСИН России по Алтайскому краю" - //22.fsin.su/structure/si3.php Мы собрали всю доступную информацию о компании Исправительное учреждение Следственный изолятор СИ3 УФСИН России по Алтайскому краю, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Исправительное учреждение Следственный изолятор СИ3 УФСИН России по Алтайскому краю

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.