Загрузка карты

Описание компании Пёсий двор, гостиница для собак на Барнаул, Казенная Заимка пос., ул. Алмазная, 1


Организация Пёсий двор, гостиница для собак на Барнаул, Казенная Заимка пос., ул. Алмазная, 1 находится по адресу 656047, Барнаул, Казенная Заимка пос., ул. Алмазная, 1 в городе Барнаул . Компания ведёт свою деятельность в сфере Гостиницы для животных, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Пёсий двор, гостиница для собак на Барнаул, Казенная Заимка пос., ул. Алмазная, 1 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73852395160. График работы 08:00-20:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Пёсий двор, гостиница для собак на Барнаул, Казенная Заимка пос., ул. Алмазная, 1" - //pyosii-dvor.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Пёсий двор, гостиница для собак на Барнаул, Казенная Заимка пос., ул. Алмазная, 1, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Пёсий двор, гостиница для собак на Барнаул, Казенная Заимка пос., ул. Алмазная, 1

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Гостиницы для животных Барнаул

Гостиница для животных ЗооНяня

Барнаул, ул. Власихинская, 57, корп.2

Верный Друг

Новоалтайск, Высоковольтная, 1а

Гостиница для собак Пёсий двор

Барнаул, ул. Алмазная, 1

Тортилла

Россия, Алтайский край, Барнаул, Власихинская улица, 57, корп. 2