Загрузка карты

Описание компании Азовский городской общественный благотворительный фонд помощи детяминвалидам на ул. Нагорная, 80


Организация Азовский городской общественный благотворительный фонд помощи детяминвалидам на ул. Нагорная, 80 находится по адресу 346780, Ростовская обл., Азов г., ул. Нагорная, 80 в городе Азов . Компания ведёт свою деятельность в сфере Благотворительные фонды, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Азовский городской общественный благотворительный фонд помощи детяминвалидам на ул. Нагорная, 80 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +78634242208. А так-же вы можете посетить веб сайт "Азовский городской общественный благотворительный фонд помощи детяминвалидам на ул. Нагорная, 80" - //azov-fond.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Азовский городской общественный благотворительный фонд помощи детяминвалидам на ул. Нагорная, 80, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Азовский городской общественный благотворительный фонд помощи детяминвалидам на ул. Нагорная, 80

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Благотворительные фонды Азов

АГОБФ ПДИ Будущее детям

Ростовская обл., Азовский р-н, Азов г., ул. Московская, 23