Загрузка карты

Описание компании Отделение полиции в Анапе


  • Город: Анапа
  • Адрес: 353417,ул. Мира, 32, село Витязево
  • Телефон:
  • Веб-Сайт:
  • График:
  • Категория: Отделения полиции

Организация Отделение полиции в Анапе находится по адресу 353417,ул. Мира, 32, село Витязево в городе Анапа . Компания ведёт свою деятельность в сфере Отделения полиции, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Отделение полиции в Анапе на карте и проложить маршрут.
Мы собрали всю доступную информацию о компании Отделение полиции в Анапе, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Отделение полиции в Анапе

  • Анонимно

    23/08/2019 Оценка: 1/10

    У нас произошел случай, который предполагал (на наш взгляд) присутствие сотрудников полиции. Для начала стандартно позвонили на 112, набрали 2, и... не смогли дозвониться (три раза!!!) - на телефоне высветилось сообщение время ожидания ответа истекло, после этого нашли номер телефона в интернете: (86133) 7?40?02. Дозвонившись по этому номеру мы сообщили о своем проишествии, после чего нам сказали, что нам перезвонит участковый. Не дождавшись звонка, через 45 минут мы снова набрали номер указанный выше, и нам снова ответили, что нам перезвонит участковый. Через несколько минут поступил звонок с номера +79994378160, снова спросили о том, что произошло, и сказали, что скоро подъедут. Приехали три человека: двое в форме сотрудников полиции, один в гражданской одежде. Один из тех, кто был в форме представился, участковым уполномоченным, а вот звание и Ф.И.О. назвал невнятно, т.ч. мы не смогли ничего разобрать, этот сотрудник сказал, что заявление, которое мы хотим написать нам надо писать на Мира, д.30, т.к. с собой у них нет ничего, на чем можно его написать сейчас. И вообще они сказали, что наше заявление в любом случае будет отказным материалом. Мы уточнили номер КУСПа, на что получили ответ: ваш звонок и ваше заявление еще нигде не зарегистрированы мы сослались на 14.1.: Сотрудник органов внутренних дел, принявший заявление (сообщение) о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии, обязан незамедлительно передать в дежурную часть (по телефону, электронной почте, а также посредством иных доступных видов связи) информацию по существу принятого заявления (сообщения) для регистрации в КУСП. После этого сотрудники полиции и человек в гражданской одежде повернулись и ушли.

Смотрите другие Отделения полиции Анапа

Отделение полиции в Анапе

353456,Пионерский просп., 253, Анапа

МВД по Кранадрскому краю в Анапе

ул. Краснозелёных, 7, Анапа

Отдел Вневедомственной Охраны, ОВД в Анапе

353424,Краснодарский край, Анапа г., ул. Краснодарская, 63